上組山車運行 |
風流 雨の五郎 見返 |
8月31日(金) 13:40 集合 13:50 出発式 14:15 出発 15:30 紫波橋交差点 16:30 神社着 18:30 神社出発 19:20 紫波橋交差点 20:30 ヒノヤ前 20:30 鍛冶町 納車 |
9月1日(土) 13:00 集合 13:25 出発 古館輪店 13:35 国道横断 14:00 小松組前 14:30 10区→アベニール 15:00 七久保食堂 15:30 アクアポール着 写真撮影 16:00 七久保食堂 17:00 ユニバース前 17:30 公民館前 鎌田美容室 18:00 国道横断 車庫前着 19:20 出発 20:00 虎屋前方向転換 21:30 納車 |
9月2日(日) 13:00 集合 13:25 出発 13:35 国道横断 14:00 サンクス 15:20 NACS着 15:50 NACS発 はらぺこ 16:20 国道横断 16:40 紫波橋通り 商店街 17:40 車庫前着 18:40 出発 19:00 虎屋前Uターン 20:00 本部前 21:30 鍛冶町 納車 |
音頭上げ ライブカメラ前 |